Эзотерика

vip

скажите увидемся ли мы и когда?анна 02.08.1985 сергей 12.08.1976 сергей - вопрос №2493654

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Увидитесь в течении месяца.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 15, 2017 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, встреча с Сергеем будет, так как не смотря на трудности и препятствия в основном со стороны мужчины, между вами есть взаимные чувства, притяжение. Вы его как женщина очень привлекаете, вот прям в сердце запали. По прошлому выходит, что вас мужчина опечалил, возможно повел себя не так, как вам бы хотелось или вы себе представляли. Сейчас между вами не все гладко, совсем не хорошо. Перед мужчиной сейчас выбор стоит, но на его решение кто-то имеет влияние и очень сильно, поэтому он сейчас волнуется. Сейчас между вами перерыв, остановка. Женщина выпадает. Вы ему не безразличны, но сейчас он не знает как поступить. Но встретиться с вами ему очень хочется, он как бы планирует уже эту встречу. Встреча должна состояться до конца июня месяца, в этот период

    июнь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встречу вижу

    июнь 15, 2017 г.