Эзотерика

Здравствуйте)Скажите есть ли у меня порча и кто ее сделал?проверяла на яйце в стакане с водой ,все как положено.У меня яйцо сварилось,в центре яйца - вопрос №2493668

была белая точка… помимо нитей еще и пузыри.Проверять стала по причине плохого самочувствия, на душе плохо бывает без особых причин, страх… и был случай когда половина лица покрылось водяными пузырями и резко причем прошло, такого никогда не было и аллергии ни на что нет.

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

  • На вас очень серьёзная порча. Необходимо конечно сделать дополнительно диагностику чтобы уточнить все ньюансы.

    июнь 15, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Да, это признаки порчи. По фото точнее можно установить и тип воздействия и методику снятия и чистки.

    июнь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все симптомы наличия порчи.Ищите Мастера.

    июнь 15, 2017 г.
  • здравствуйте) диагностика показала, наличие порчи на разрушение здоровья. порча была сделана через погост. хорошо видно человека, который сделал эту порчу. но вот сам заказчик скрыт специальным заговором.

    июнь 15, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    судя по вашему описанию у вас действительно порча если верить вашей диагностике и довольно серьёзная.

    июнь 15, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Снимать надо.фото и дату рождения для диагностики

    июнь 25, 2017 г.