Эзотерика

Не работе срываются сделки, скоро уводят.Не понимаю что происходит.Муж не обращает внимания.Стал какой-то чужой. Ох - вопрос №2493671

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Макс

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Никому еще не писала такого)

    Но в вашем случае реальный энергетический удар. Сильный. Наотмашь. Сделанный кем-то, кто заинтересован в крахе вашей жизни.

    Кому-то вы сильно перебежали дорогу. И дело в работе, не в личном.

    Остуда мужа сделана, чтобы вы на работе допускали больше ошибок.

    Приглядитесь к своим сослуживицам. есть там одна чернявенькая.

    июнь 15, 2017 г.