Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет развиваться дальше сложившаяся ситуация с любимым? 15.05.1990г.р. - вопрос №2493678

Дополнение автора от июнь 15, 2017 г., 17:06:09

Вильдан 04.11.1992

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть преграды между вами сейчас, но нет ничего. что вы не могли бы решить между собой.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 15, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Будут раскрыты все тайны и недосказанности. Мужчина проявит себя более активно и будет инициатором развития отношений

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ARLIN🌗

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам придётся за него побороться. Есть женское влияние на ваши отношения. Все зависит от ваших дальнейших действий. Терпения и мудрости вам!

    июнь 15, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы будете очень сильно ревновать его. А он замкнется в себе. И расшевелить его можно будет только через некоторое время.

    Есть человек, кто пытается влезть в Ваши с ним отношения. Присмотритесь к его активности в социальных сетях или где-то в общей «тусовке» друзей, где он бывает.

    За полным анализом Ваших отношений и их прогнозом, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    июнь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности, но отношения продолжатся

    июнь 15, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Развитию отношений мешают ваши страхи и неуверенность в мужчине, но оснований этому нет. Нужно не бояться обсуждать то, что беспокоит. Если есть темы для личного обсуждения, можете обратиться ко мне.

    июнь 15, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Идет ответ на вопрос, что непросто. Вышло, что обижен, без Вашей инициативы не обойдется.
    Всего Вам доброго!

    июнь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не очень хорошо.Будут разногласия.

    июнь 15, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина вас любит, перестаньте на него обижаться.На следующей неделе он будет инициатором примирения.
    И вообще ваши отношения разовьются до семейных. В следующем 2018 году вы узаконите свои отношения, предположительно в апреле месяце. Будьте к друг другу терпеливее и добрее.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у меня по ощущениям.что кто то что то из вас скрывает, думаю молодой человек.Вообщем скажу так.В ближайшее время у вас будет серьезный разговор, многое откроется для вас впервые, будете довольны правдой, и не очень довольны смыслом и начинкой этой правды, но думаю это лучше горькая правда чем сладкая ложь.так что тут все нормально, так же насколько я вижу все будет хорошо, развитие как пары будет в ближайшие месяцы.и велика вероятность построения крепкой, искренней семьи.Удачи вам!

    июнь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Добавьте имена, дату рождения любимого, а сами Вы проживаете очень активный год, где нет полутонов, все либо белое, либо черное… Год контрастов и страстей. Можете как увлечь за собой к загсу, так и разрушить отношения в огне противоречий...
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    в личных отношениях произошла ссора но не конфликтная ситуация словно потеряли они доверия друг к другу а этот стержень залог удачи и успеха.но по линии карт идёт и линия примирения.хватит выяснять отношения кто прав кто не прав.линии измены или уж тем более предательства карты не указали.идёт линия налаживания в отношениях.совет строить отношения на любви и доверии друг к другу и в ссорах и спорах ищите золотую середину.и в заключении хочу добавить фразу из фильма если разлад то спрос с обоих.

    июнь 15, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сложности не спроста. и приложив усилия все можно вывести на новый уровень. Более подробнее можно посмотреть по фото, обращайтесь

    июнь 15, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    между вами сейчас стоит какая-то женщина. это не обязательно любовница, может быть и родственница, сестра, мама, причем это может быть человек как с вашей, так и с его стороны.
    он думает о вашей дороге, о том, что вы победитель. получает какое-то плодородие от ваших отношений.
    но по отношению к вам у него идет чувство вины, депрессия. но это также и знак завершения черной полосы в его жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
    вы показываете ему, что ваша страсть и любовь взаимна.
    думаете о том, что вы с ним единомышленники, союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
    что будет в дальнейшем — идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные. и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    июнь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    линия ссоры есть но эта не конфликтная ситуация точку в отношениях не будет поставлена.но не смотря на сложность которое окружает вас будет встреча и разговор идущая по линии мужчины.карты указывают на конец этого месяца.сложный будет разговор но от этого разговора не уйти но он приведёт к линию налаживания отношений и примирения.

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение ожидает.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 16, 2017 г.