Эзотерика

Уважаемые эксперты,у меня такая ситуация..десять лет назад у меня погиб муж..и - вопрос №24939

всё это время я одна… скажите если можете… будет ли в моей жизни мужчина… и когда примерно скажите если можете… И ещё… наладится ли финансовая сторона… вечная проблема.Галина 23.12.62  Спасибо

Дополнение автора от май 12, 2010 г., 00:42:00

Нет...я давно готова...если уж я задала этот вопрос...время уже запекло всё....но увы мужчины нет...даже вариантов...Не бывает никого даже по-близости...

Вопрос задан анонимно май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы ещё очень привязаны к погибшему мужу. Потому для других мужчин идёт информация, что Вы не одна - это и есть причина одиночества. Когда перестанете так тосковать - встретите любимого.

    май 12, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина! Обратите внимание на эмоциональную сторону своей жизни. По Вашему вопросу красной нитью проходит недостаток сильных эмоций. Вы сейчас в режиме ожидания. Теперь стОит  переключиться  на  другой.  Включите режим  поиска.  Из ожидания - в поиск. Для этого  ищите места, занятия , где Вы будете получать сильные положительные эмоции. Это может быть всё , что угодно. Ваша встреча не за горами! Переключитесь!

    май 12, 2010 г.
  • Я могу сделать вам заговор на удачу и матерьяльное благо.