Психология

Здравствуйте, моей маме приснился сон, что человек, с которым я раньше общалась, любила и люблю до сих пор, пришел к нам домой и они о чем то хорошо разговоривали, потом мама одевала ему носки.. к - вопрос №2494063

чему это, мама с ним ни разу не общалась, и не думала о нем перед сном…

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    июнь 15, 2017 г.