Медицина

Из-за повышенного дигидротестостерона гинеколог-эндокринолог прописала мне пить белару по инструкции и по 2 таблетки в день ангиовит постоянно без перерывов (хотя в инструкции сказано, что 1 табл в - вопрос №2494086

день). Спустя 4 дней такого приёма стала чувствовать слабость, жар в щеках, иногда дрожат руки и больно глубоко вдохнуть (боль от середины груди до живота). Боюсь, на этом все не закончится. Я только начала лечение. Это нормально? Не уверена насчёт ангиовита, стоит ли принимать по 2 таблетки в день? И все это в постоянном режиме.

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Жанна.

    Не совсем понятно с какой целью вам вообще назначен данный препарат да еще и в такой не адекватной дозировке. Ангиовит никак не влияет на уровень дигидротестостерона.
    Рекомендовал бы вам вообще отменить данный препарат, вполне возможно что такая реакция связана именно с передозировкой.

    июнь 15, 2017 г.
  • Здравствуйте Жанна. Отменяете ангиовит полностью, если в течение 2-3 дней данные симптомы исчезнут значит это реакция на витамины группы В, если симптомы описанные Вами останутся нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу для коррекции лечения.
    Здоровья Вам.

    июнь 15, 2017 г.