Эзотерика

Решено

Любовь замужества - вопрос №249423

Здраствуйте дорогие эксперты....) Вот выйти замуж собираюсь… Правильно ли делаю? Тарана 01,06,1986 Ильхам 11,05,1963

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тарана! Хочу сказать, что Ильхам очень Вас любит! очень положительные карты падают на Ваш брак, будете жить очень хорошо, в мире, любви и понимании! Делаете Вы очень правильно, но в Вашей жизни будет еще один «прынц», который изменит все Ваши решения, сам того не понимая.)))

    Сейчас карты со всех сторон отвечают:«ДА», но что будет потом, это будет потом)))

    Всего Вам доброго!!)))С Уважением.

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Таро показало, что выбор правильный и достойный, что У Вас будет совместное прохождение жизненой школы.  Если Вам интересно знать КАК будет проходить семейная жизнь и как будут складываться взаимоотношения, кто окажется ведущим, а кто ведомым, кто сможет пройти этот урок с достоинством -закажите консультацию по фото.

    апрель 12, 2012 г.