Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, интересует как сложатся в плане финансов и личной жизни дела у данного молодого человека 12.07.1991 Самара время рождения 23.45 - вопрос №2494243

изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует как сложатся в плане финансов и личной жизни дела у данного молодого человека 12.07.1991 Самара время рождения 23.45

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ↘ Лавра Веда 🧿

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас некая финансовая яма, это явление не продолжительное, но очень неприятное.
    Есть симпатия к двум девушкам, одна старше его, крепкие отношения развивать не торопится, не видит в этом надобности.

    июнь 15, 2017 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Начало этого года было для него ровным и спокойным. У него было достаточно времени, чтобы проанализировать все свои планы в деталях и исключить таким образом возможность неудачи.

    Пик активности придется на середину весны. В этот период у него будет множество случаев и для установления деловых контактов, и для перспективных знакомств личного характера. Желательно не увлекаться разнообразием открывающихся возможностей, оценивать каждую из них тщательно и вдумчиво.
    Первые результаты появятся в конце лета, а осенью и в начале зимы  будет «собирать урожай» морального удовлетворения и вполне реальных материальных благ.
    Что касаемо личной жизни, находиться в процессе поиска идеала, частая смена партнеров, желание покорить как можно больше сердец.Серьезный отношений в течении этого года пока не видно.

    июнь 15, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не особо стремится м.ч.зарабатывать и трудится.Дела так и будут вяло течь а он тихонько спать на ходу!!! От этого и женится не хочет — потому что семью надо содержать и работать много.Ответственность за детей тоже — это не легко! Женится поздно, после 30 лет — пока не осознает что дети нужны и что в них смысл жизни. Удачи и понимания!

    июнь 15, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Буква А идёт от фото — Александр, Алексей… Магия была на Вас от темноволосой женщины..., с этим были связаны проблемы финансового и личного характера, со здоровьем были проблемы.Осенью дела могут пойти в гору, финансовая сторона станет стабильнее.Год назад кризис какой то пережили практически по всем сферам жизни.Личная жизнь с прошлым может быть связана — это потепление отношений, возобновление, конструктивный разговор, которого долго не получалось.Налаживаться всё по тихоньку начнёт, главное, чтобы Вы сами не нагнетали, Вы очень мнительный и можете драматизировать события, додумывая то, чего нет.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В плане финансов будет лучше к августу/сентябрю — денежный приток.

    июнь 15, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На личном не очень честен с одной девушкой… Держит рядом, а чувств нет. Сложные отношение.
    В ближайший год смена партнёра. Работать много будет… Но и отдыхать хорошо умеет… Финансово — ничего особенного не показывают, всё ровно, стабильно, нормально.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 15, 2017 г.

    Оксана Макс

    593-й в Эзотерике

    Личная жизнь сейчас не приносит особой радости. Но и в ближайшие 3 месяца изменений не произойдет.

    Мужчине нужно сосредоточитьсяна финансовой стороне вашей жизни. так как в данный момент идет отток энергии из этой области.

    Такое ощущение, что он опустил руки и уже все пустил на самотек, в ожидании, что где-то, что-то может выстрелить.

    Не выстрелит(((

    Еще не сделаны все действия для этого. Финансовый поток еще не настроен на него. Поэтому нужно срочно руки в ноги и делать, делать… делать.

    В данном случае что-то связанное с автомобилями.

    июнь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    будут большие долги в финансовом плане.

    июнь 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В финансах-подъем.Медленный, но неуклонный.Вы настроены на результат, работать за идею не будете.
    Кроме того, вы-достаточно упорны, честолюбивы, и умеете распорядиться тем, что имеете.
    Неудачи, подавленное состояние духа все более отодвигаются в прошлое.Впереди-светлая полоса.
    В личной жизни-постоянны и не любите перемен.Однако перемены вам суждены.Отношения, из-за которых много страдали, получат свое разрешение.Придет ясность и определенность.Разговор, диалог, принятие решения.Вы начнете по-другому воспринимать действительность.Оптимизм и вера в себя-вот что будет характеризовать ближайший период.
    Вам придется много работать, но и любовь в вашей жизни будет присутствовать.

    Удачи вам.

    июнь 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрела мужчину скажу что как в куполе стоит, ни туда ни сюда не развивается. будто его что то держит.Перемены идут но позже. Развитие слабое. негативная энергетика, желательно судьбу корректировать

    июнь 16, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина имеет все шансы в будущем на успех, есть некая удачливость в нем, которая при определенных обстоятельствах может привести материальным благам. Семейная жизнь возможна, женщина рядом с ним просматривается, но мужчина поздний, поэтому основные события будут развиваться после тридцати… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    июнь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Незавершенность в делах, незавершенность в отношениях, мешают эмоции. Отсюда и финансовые потери. Но все -же, впереди перемирие, заключение согласия, прибыль ожидаемая, деньги, но все это отношения в которых  вынуждают быть обстоятельства, замкнутый круг с повторяющимися действиями близких людей, партнеров.  Что мешает?-  нерешительность, скрытая решительность, однажды сделать по-своему, обладая верной интуицией, сильной волей от рождения, проявить  эту самую волю.

    июнь 16, 2017 г.