Юриспруденция

Решено

Заканчивается ОСАГО 25.06.17. Стаж вождения 3 года будет через неделю - 02.07.17. Если оформить 3 июля ОСАГО, будет ли в стоимости уже учитываться стаж 3 года? - вопрос №2494297

Неделю можно и пешком походить. Стоимость сильно разнится при теперешнем стаже — 7200 р, а если стаж 3 года, то цена будет 4500 р. Главное выяснить при покупке с фактическим стажем 3 года (3 июля) будет ли это учитываться в стоимости?

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, вы Всё верно понимаете. При достижении трёхлетнего стажа применяется коэффициент единица.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 16, 2017 г.