Эзотерика

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Зовут меня Юлия 10.05.1987 г рождения,время не знаю.Пермская обл.г.Кунгур. Скажите пожалуйсто есть ли на мне порча и чего ожидать в будущем?Очень много недоброжелателей. - вопрос №2494308

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Какой-то сильной порчи я на Вас не вижу, но Вы вообще склонны притягивать негативную энергетику. Вам постоянно нужно носить при себе оберег. Обращайтесь, сделаю Вам магическую диагностику. Дополнительно нужно фото. Четкое… сделанное недавно и без ретуши.
    Всего доброго.

    июнь 15, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Вы не оставили своего фото для диагностики. По вашим данным выходит, что есть какой то негатив по вашей материнской линии. Более подробно обращайтесь с фото, дополню.

    июнь 15, 2017 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Доброго времени. Порча, как и любое другое негативное воздействие, определяется по фотографии. Если она подтвердится, то это решаемо энергетической чисткой + устанавливается защита, чтобы уберечь себя от повторного негатива в будущем.
    Завистников у Вас хватает, поэтому выше описанные процедуры были бы не лишние.

    июнь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого негатива нет и быть не может.У Вас достаточно сильная защита.Недоброжелатели есть у всех.Они на вас повлиять не могут.

    июнь 16, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без фото вам никто не определит негатива, но и так понятно что множество злопыхателей просто не могут не воздействовать на вашу жизнь, следует почистить поставить защиту.

    июнь 16, 2017 г.