Религия

Решено

Почему у всех своя религия - вопрос №2494399

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    апостол Павел об этом писал:
    — … мы — подобные вам человеки, и благовествуем вам, чтобы вы обратились от сих ложных к Богу Живому, Который сотворил небо и землю, и море, и все, что в них, Который в прошедших родах попустил всем народам ходить своими путями, хотя и не переставал свидетельствовать о Себе благодеяниями, подавая нам с неба дожди и времена плодоносные и исполняя пищею и веселием сердца наши.

    т.е. люди веруют в различные религии по желанию и устроению своего сердца.

    июнь 16, 2017 г.