Медицина

Добрый день. На шее, под подбородком, ближе к гортани небольшое уплотнение в форме шарика. Плотное, безболезненное. Но вчера показалось, что - вопрос №2494460

увеличилось. Подскажите, что это может быть (лимфоузел?), и к какому врачу лучше обратиться?

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравтсвуйте Алена.
    Вас должен посмотреть врач терапевт. Как минимум сделать общий анализ крови (развёрнутый).
    Будьте здоровы.

    июнь 16, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.скорее всего.но можете показаться терапевту для точности.нужен очной осмотр

    июнь 16, 2017 г.
  • Добрый день, Алена.

    К сожалению без осмотра или хотя бы фото что то определенное тяжело вам сказать. Да, большая вероятность что это именно увеличенный лимфоузел, но может быть и какое нибудь образование не имеющее отношение к лимфоузлам.
    Вам необходимо для начала обратиться к терапевту.

    июнь 16, 2017 г.