Юриспруденция

Сельскохозяйственный кооператив - вопрос №24945

Здравствуйте! Подскожите пожалуйсто, какими договорами и где регистрируется передача земли (имущества) в качестве пая СКПК- сельхоз. кооперативу его членом?

май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Айрат

    Юриспруденция

    почти любая сделка с недвижимостью регистрируется и регистрируются они в ЕГРП Росреестром (Росрегистрацией или ФРС по старому). Какими документами всё это оформляется? Вопрос не простой. Предлагаю обсудить в чате. Обращайтесь.

    май 12, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Договор может быть любой: купля-продажа, дарение, в качестве взноса в пай и др.

    Регистрируется переход права собственности в регистрационной службе.

    май 14, 2010 г.

    Айрат

    Юриспруденция

    не соглашусь с коллегой. Вопрос задан именно про передачу земли именно в качестве пая, поэтому договор любой здесь как раз быть не может и уж тем более дарение.

    май 14, 2010 г.