Психология

Решено

Вопрос - вопрос №249467

Здравствуйте! Мне 20 лет, я живу с парнем… Проблема в том, что я не могу контролировать свои эмоции, очень часто психую, нервничаю, часто чем-то недовольная, причем без повода. Очень часто накручиваю себе того, чего нет. Могу создать из маленькой проблемы-большую. Как с этим справляться, я незнаю. Достою его смсками. На какое-то время могу измениться, но эти изменения ненадолго. Я самасебе этим делаю плохо. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого, научиться сдерживаться.

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. Для того чтобы научиться контролировать себя, выберети  эксперта и пройдите с ним несколько консультаций.

    Уверена, поможет.

    апрель 12, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    да — вы правы в одном — это му следует учиться, как и всему другому, вырабатываеть осознанный навык, который при правильной постановке потом станет чертой характера,  а в каждой учебе лучше имть учителя или инструктора

    апрель 12, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Одним проедложением или письмом тут совет не дашь. Нужно разобраться в комплексе и найти причину таких эмоциональных срывов.

    Я готов вас консультировать.

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артём Ефремов

    95-й в Психологии

    Наталья, добрый день. Все что вы описали это симптомы которые указывают на некий внутренний конфликт. В нем можно разобраться, но для этого стоит хотя бы час онлайн консультации. Если что я к вашим услугам.

    апрель 12, 2012 г.