Эзотерика

Решено

Здравствуйте) Мне очень нужна Ваша помощь и я очень на Вас рассчитываю! У меня есть мужчина, уже почти 4 года вместе, дело доходит до свадьбы, но у нас в отношениях сплошная черная полоса! У него - вопрос №2494699

очень много проблем, которые выливаются в отношения!( большая проблема с финансами, и его как будто преследуют неудачи, вроде все подходит к концу и опять валится с рук) Я немного уже разочарована и боюсь что это все нас погубит! Скажите, будет ли у нас все хорошо? Сохраним ли мы отношения и можно ли надеяться еще на нашу будущую свадьбу? Лилия (24.03.1998) Алексей(17.10.1992) изображение из вопроса - Здравствуйте)  Мне очень нужна Ваша помощь и я очень на Вас рассчитываю!
У меня есть мужчина,  уже почти 4 года вместе, дело доходит до свадьбы, но у нас в отношениях сплошная черная полоса!
У него изображение из вопроса - Здравствуйте)  Мне очень нужна Ваша помощь и я очень на Вас рассчитываю!
У меня есть мужчина,  уже почти 4 года вместе, дело доходит до свадьбы, но у нас в отношениях сплошная черная полоса!
У него

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    все у вас получится, а для подстраховки можно обряд провести гармонизация отношений

    июнь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вашему спутнику надо немного подправить денежный канал, и проблем больше не возникнет.Не стоит оставлять любимого человека в моменты трудностей.

    июнь 16, 2017 г.