Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, мне разобраться в ситуации в моей личной жизни, текущей и будущей. Евгений 26.01.1983. перспективны ли мои - вопрос №2494706

отношения, есть ли возможность родить ребенка, и как будет складываться жизнь в дальнейшем? Или стоит идти по жизни с другим человеком? Спасибо!

Дополнение автора от июнь 16, 2017 г., 12:20:37

Вопрос касается мужчины по имени Евгений. Хотелось бы узнать будет ли у меня ребенок в паре с моей спутницей или не стоит продолжать эти отношения. Есть непонимание

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    не так все и плохо у вас, у вас родится ребенок — мальчик период рождения июнь месяц будущего года, пока в личной жизни на ближайшие три года глобальных перемен не предвидется

    июнь 16, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Можно сделать расчёт в паре ( композит).Нужны даты рождения обоих партнёров

    июнь 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для семейных отношений будет другой мужчина. Вы его знаете, но проявится он только этой осенью, предположительно в октябре месяце.А зарегистрируете вы с ним отношения в 2018 году, где то в апреле месяце. У вас будут двое разнополых детей.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июнь 16, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бобы показывают, что ребенка у вас от данного мужчины нет и не будет.
    Не ваш он по судьбе.
    Вы пойдете по жизни с другим мужчиной. Очень скоро познакомитесь с ним.
    Более подробно обращайтесь, дополню подробно.
    Всех вам благ!

    июнь 16, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Евгением выпадает темноволосая девушка земной стихии.Перспектива в паре хорошая,… НО, Евгений выпадает человеком с достаточно ветреным характером.Ему не хватает зрелости, взрослости, человек способен на необдуманные поступки, которые больше характерны для подростков.Присутствует некий инфантилизм, ребячество, безответственность со стороны молодого человека.И да, в этой паре, лидером выступает девушка.НА неё возложена функция миротворца и ответственности за отношения в паре.Значит, на примирение всегда первой будет идти она, она будет направлять Евгения по жизни, она будет инициатором многих конструктивных перемен в паре.То есть, иногда Евгений может выполнять роль большого ребёнка в паре.Но здесь присутствуют чувства, есть перспективы для совместного будущего — брака и рождения ребёнка.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женя, Вам в скором време6ни придется оставить свою спутницу.Вы ведь уже потеряли к ней интерес.Если остановиться именно на этом варианте, т.е.разрыв нынешних отношений, то одиночество будет сопутствовать  Вам не долго.Впереди крепкая и дружная семья.

    июнь 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Жаль нет данных девушки, но по вашим данным идет информация о ссорах, так же выходит девушка старше вас, детей совместных не вижу.  Но отношения пока не закончены и будет еще продолжение.
    Всех благ

    июнь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    родите первой.

    июнь 16, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Отношения сошли на нет — идет их разрушение постепенное и почти все дошло до основания.Перспектив нет в будущем, соответственно и семьи тоже.

    июнь 16, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас  в паре большая вероятность рождение двойни. Вопрос с беременностью решится уже в этом году, но вероятность распада пары все равно присутствует. Более точный просмотр при наличии фото обоих.

    июнь 16, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Евгений, расклад не хороший.Непонимание ваше продлится.Хоть вы и вместе но вы порознь.Рождение ребенка сейчас нет.У вас судьбоносное впереди.

    июнь 16, 2017 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях с девушкой не все гладко, нет понимания, постепенно ждет расставание. Ребенок будет, но позже и с другой женщиной.

    июнь 16, 2017 г.

    Crystal Soul

    256-й в Эзотерике

    Страхов у вас, с девушкой вашей связанных, целый вагон. Прямо до паранойи доходите… Сердце не спокойное, переживаете очень… Перспектива у вас сложная очень выходит, конфликтная. Очень много ссор впереди и резкости, отчуждения и охлаждения. Ребенка, к сожалению, не вижу с ней, вышла 3 мечей — карта разбитого сердца и грусти. Она сама по себе по характеру имеет капризность и критику, способна первая начать конфликтовать и возможно, язвить даже… Стоит или не стоит  - решать вам и только вам.однако на сегодняшний день я почему-то не вижу в планах у нее детей. У вас вижу. У вас Шут. Это либо желание ребенка, либо намерение пуститься в «свободное плавание к новым берегам». У нее Смерть. Это желание какой-то трансформации отношений, есть  периодические мысли о том же, что и у вас — закончить или нет…

    июнь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенка вам родит другая девушка… с этой кашу не сварите…

    июнь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.самое страшное это то что с этим недопониманием вы не хотите бороться.не один не второй.это начало конца.с этим партнером ничего стоящего у вас не будет.искренне не вижу между вами высших чувств.все очень натянуто.и скажу так вошло больше в привычку.нежели все делается по большой любви… тут явно виден финал.причем в ближайшем времени...

    А вот спутницу новую встретит Евгений совсем скоро.и думаю даже есть уже на примете кое кто… вообщем новый партнер, не заставит особо ждать, в ближайший 2 года у вас будет ребенок, будет чудесная семья красивая любовь.и отличная личная жизнь.УДачи вам!

    июнь 16, 2017 г.