Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

07.06.2017 пропал кот Марсик. где находится? - вопрос №2494714

изображение из вопроса - 07.06.2017 пропал кот Марсик.  где находится?

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой симпатичный котик. Далеко от дома не убежал. Живой. Соседи принесут его обратно или подскажут где находится.
    Не переживайте!
    Всего хорошего!

    июнь 16, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Он жив и прекрасно себя чувствует, его забрали соседи, спрашивайте, можно вернуть

    июнь 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Марсик жив! Поищите его в подвале вашего дома, его там не видели и закрыли. Он не голодный, т.к. мышки есть, но домой хочет.
    Удачи вам! Всех Благ!

    С уважением Марина.

    июнь 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кот не пропал -он просто загулялся.Вернётся объязательно.Он знает дорогу.

    июнь 16, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Котик живой все будет хорошо! Карты говорят что он рядом с Вами скорее всего в каком то темном помещении где обитают ему подобные существа.

    июнь 16, 2017 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марсик находится у женщины, она его забрала себе. Вывесите объявления, он должен вернуться.

    июнь 16, 2017 г.
  • Доброго времени, Ольга… Марсика, положение отметил на фото… Он жив и вернётся в течение недели..
    Могу, вам вернуть его раньше… Есть хороший обряд на пропажу..
    С Уважением, Александр.

    июнь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    гуляет в соседнем городе с подружкой из местных кошек…

    июнь 16, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В подвале он с другими котами, найдете сами его, всего доброго!

    июнь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    На улице с кошками, вернется к вам сам в течение недели. Такое бывает, коты пропадают.

    июнь 16, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Кот найдется.

    июнь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    скоро ваш котик объявится

    июнь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Кот жив.это самое главное.он находиться в каком то хозяйтственном корпусе.прибился  к женщине.видимо там работает, не по далеку от вас.и там и живет.он потерялся не может и не чует назад дорогу.что то новое для него последнее время.вообщем вам подскажут где он в ближайшее время, не бойтесь.найдется.главное не слаживайте руки.объявления, фотографии.и соц сети.это вам поможет.детки принесут.Удачи вам!

    июнь 16, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Кот находится в пределах вашего города, но не рядом с домом.
    Искать нужно в направлении — восток. Примерно в 13 км.

    июнь 16, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Кот найдется, Вы сами его найдете в соседнем дворе.

    июнь 17, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Марсик жив, это самое главное )))  Его «прикормили» и забрали другие люди. На кражу не похоже, скорее всего решили, что кот заблудился, потому забрали себе, чтобы не погиб.
    Но, к сожалению, вряд ли он вернется к Вам, дорога назад закрыта. Он останется у новых хозяев, т.к. они не собираются объявлять о своей находке.

    июль 4, 2017 г.