Эзотерика

Добрый день Уважаемые эксперты.Вопрос к Вам такой,когда я встречу свою вторую половинку ? Алексей 14.08.1984. Время рождения 0,15 - вопрос №2494742

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер. Алексей Вам нужно определиться с тем чего Вы хотите от жизни и когда.

    Если сами не знаете то никто не знает, кроме того нужно  и место рождения знать, для составления гороскопа но он  составляется   когда человек к астрологу приходит

    июнь 16, 2017 г.