Юриспруденция

Здравствуйте, предусмотрено ли в ТК ознакомление рпботниов с инструкциями по ТБ под роспись? Инструктаж - да, все понятно, а вот зачем еще с инструкциями-то под роспись... - вопрос №2494771

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Всё зависит от того, как в документах самого предприятия прописан порядок проведения инструктажа и фиксации того, что информация до работников доведена и они теперь ответственны за нарушение техники безопасности.

    июнь 21, 2017 г.