Юриспруденция

уголовное дело - вопрос №249487

здравствуйте! могу ли я написать хадотайство о расмотрении угаловного дела по статье 158 часть 2 без моего присутсвия на суде? я написал явку с повинной возместил ущерб полностью даже более того.

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    На сколько я поняла Вы обвиняемый и соответственно без Вашего присутствия дело слушаться не может.

    апрель 12, 2012 г.

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    здравствуйте.

    да, судебное разбирательство в отсутствие подсудимого по делам данной категории может быть допущено по ходатайству подсудимого.

    апрель 12, 2012 г.
  • Да, возможно — ч. 4 ст. 247 УПК РФ!!.

    май 29, 2012 г.