Эзотерика

сколько будут длиться отношения моего любимого с соперницей. Остались ли еще чувства моего любимого ко мне? Как скоро мы будем сново вместе? - вопрос №2494884

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нет данных. Ни его не Ваших. Таким образом можно только гадать на вероятный исход.

    Пока, сложно говорить о его возврате. Да и от вопроса, исходит не очень хорошая энергетика. Вероятно, Вы сильно страдаете. Пока не поправите свои энергии о положительном решении ситуации говорить сложно.

    июнь 16, 2017 г.