Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна : мне приснился директор компании, в которой я работаю и он стоит среди множества деревьев, они - вопрос №2494888

как столбики, их очень много и у них кроны без листьев просто серого цвета и стволы и ветки, голые без листьев, и как песок (или какая-то светлая земля в которой они растут, и фигура директора на переднем фоне. Благодарю

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В компании наступит кризис.

    июнь 16, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что у этого человека неприятная полоса в жизни.

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает убытки, а также неуважительное отношение кого-то, относительно Вас…

    июнь 17, 2017 г.