Юриспруденция

алименты - вопрос №249498

Владимир г. Нижневартовск

Суд присудил мне алименты на 3 летнего сына в размере 8.000руб Я не работаю официально готов оплачивать садик в размере 3.000руб.Супруге деньги не доверяю по причине её расточительности что и послужило причиной развода предпологаемого.Как правильно представить и какие справки мне нужны для решение апиляционой жалобы в мою пользу.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Суд апелляционной инстанции примет новые доказательства (ваши справки) только в том случае, если вы докажите, что не могли их предоставить в суд первой инстанции по независящим от вас причинам.

    апрель 12, 2012 г.