Эзотерика

здравствуйте подскажите пожалуйста буду ли я в этом году2017жить под одной крышей с женщиной которую люблю мельник светлана анатольевна31.08.1981ямирошник вячеслав михайлович 09.06.1983 большое спаси - вопрос №2495030

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    Если приложите к этому усилия, Вы -Мужчина и берете за женщину ответственность, Делайте для этого что-нибудь, а вернее-сделайте все, чтобы жить вместе!))Женщины  доверяют поступкам Мужчины и любят за поступки. Все в ваших руках)

    июнь 16, 2017 г.