Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли положительное будущее у этой пары или им не суждено быть счастливыми вместе? - вопрос №2495043

Мария 05.06.1990 (место рождения Тюменская область, гор. Белоярский), Амир 29.06.1987 (место рождения Челябинская область, Кунашаский район, дер. Юлдашева)https://cs540104.userapi.com/c812432/u136416961/docs/c159084b59ef/IMG_20170611_141514.jpg?extra=WPOgjkL21mfYsR7jY2EJauUjey5CuT2zxu8FVcrf8Tlqq0GB9NlMTkjcaTKYMR4DsQpg8SC3_2nJ7fsmRzwCYfMTovWwLtTk9LVdfRJaNuWbHnUIBIx2zwy2

Дополнение автора от июнь 17, 2017 г., 13:31:32

Мы женаты год, 4 июня поженились

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению очень много препятствий.и строить их прежде всего сам мужчина.отсюда вам открою глаза, если бы что  то хотел с вами серьезное построить.давно бы уже проявил шаги.знаете мужчинам если что то нужно горы мы можем свернуть.Насколько я вижу нет такой большой любви ради которой стоит идти на жертвы так называемые и полностью менять свою жизнь.двигаться, сближаться, сьезжаться.он не серьезно настроен.просто быть вместе и жить ради удобства, это одно.а быть семьей и счастливой при этом семьей.это другое.будущего между вами к сожалению нет.извините за правду.Удачи вам!

    июнь 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу пару вместе. Будет другой мужчина в этом году.

    июнь 16, 2017 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения временные и сложные. У вас другой мужчина по судьбе.

    июнь 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мария будет вместе с другим человеком, года через два счастливый брак и ребенок. Счастливый брак.
    Амир останется в прошлом, будет очень редко напоминать о себе.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 16, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    эти отношения сойдут на нет.у Вас разные дороги, то есть у каждого одна судьба.и другие люди вам даны для совместного будущего

    июнь 16, 2017 г.

    Холмфрид

    659-й в Эзотерике

    Я не вижу сейчас у Вас отношений. Это точно отношения, или вы так, для разрядки друг другу?

    июнь 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что шанс есть но он очень мал.и дело то не в вас и не вашем молодом человеке а вот линия родства молодого человека настроены против вас.и очень сильно настроены.и они своим негативным расположением главенствуют над ним.

    июнь 16, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительное будущее у пары есть. Вы будете счастливы вместе. Вам по судьбе вместе быть.
    Более подробно обращайтесь, дополню еще.
    Всех благ.

    июнь 16, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много преград. но было бы обоюдное желание… всё бы преодолели, всё бы сложилось. К сожалению (или к счастью) желание Марии сильнее, Амиру это так сильно не нужно.
    Потому, будущего серьёзного не сложится.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 16, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    На дальнейшее я вас с ним не вижу

    июнь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    общего ребенка вижу у вас в дальнейшем…

    июнь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    возможен брак.

    июнь 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не суждено.И очень хорошо.
    Марии предназначен совсем другой молодой человек, который ее полюбит, и это произойдет уже скоро.
    В новых отношениях ее будут ценить, холить и лелеять.
    Амир принес бы страдания, проблемы и исковерканную судьбу в будущем.
    Марии стоит, не смотря на чувства к Амиру, бежать от него.Он совершенно не ее человек, и не рассматривает ее как будущую жену и мать своих детей.

    Всего наилучшего.

    июнь 17, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария вы будите счастливы, у вас кармические отношения, судьба вас не разведет и даст шанс на улучшение. от себя советую сделать гармонизацию пары. Обращайтесь помогу

    июнь 17, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно работать над отношениями, сглаживать углы, потому как чтобы совсем плохо было/стало-нет, отсутствует взаимопонимание из за того, что каждый сосредоточен на своей правде. Отношения наладятся. Вам, Мария, стоит всё таки уступать мужу, поступать мудро в любой непонятной ситуации. Ребёнок скрепит ваш союз. Вы одинаково настроены друг к другу-большой любви нет, как давние друзья больше. И есть вмешательство в семью от женщины, которая даёт Амиру ненужные советы, настраивает негативно. Нужно его внимание переключить на себя, чтобы Вы стали главной женщиной в его жизни-тогда всё наладится.
    Удачи Вам!

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А почему вы решили, что у вас может не быть будущего? Я ничего плохого не увидела…

    июнь 17, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    шансы есть улучшить жизнь семейную и быть счастливыми, важно «услышать» партнера,
    подробнее в видео,
    всего доброго!
    *пожалуйста оценивайте труд экспертов.

    июнь 17, 2017 г.
  • Доброго времени, Мария.
    Ваши отношения, можно сохранить..
    Вам, нужна церемония в церкви.Брак узаконить… Делайте, циримонию без пышности.
    Пойдите вдвоём и попросите в церкви, чтоб из служащих вам помогли в церемонии… Возьмите в церемонию, молодого дьякона и он возьмёт в пару, сам из служащих себе помощницу… они и будут вам помогать.
    Ваш, брак сохранится, если зарегистрируетесь в церкви.
    С Уважением, Александр

    июнь 17, 2017 г.
  • Если есть любовь, уважение друг к другу можно пройти через любые трудности.

    Что касается счастья- то счастливую семью могут создать две счастливые и гармоничные личности.

     Если Вы счастливая, то можете сделать своего мужа счастливым. рядом  с счастливым мужем, вряд ли Вы будете несчастной, но если Вы будете ожидать что  муж Вас  начнет счастливой когда то делать, то ничего не получится...  потому то это называется корысть или еще как то ..  и в отношениях не должно так- ты мне а я тогда тебе- здесь должно быть бескорыстное служение  во имя Бога...

     но мало кто на это способен… из за этого и проблемы

    июнь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    проживут счастливо еще 10 лет.

    июнь 17, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать оба, что счастье строят вместе, а не по отдельности, оба должны к этому стремится, а не кто-то один в этом союзе.
    По идущей информации-вы не готовы оба к семейной жизни, можно сказать оба стараетесь-уйти от проблем, а нужно-решать.
    Низкая совместимость, расставание идет в будущем.
    Каждый из вас обретет счастье-с другими/новыми партнерами в будущем.

    июнь 17, 2017 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения желают лучшего. Очень не совместимая пара, и разные взгляды на все вещи и ситуации. Брак не будет счастливым, а молодой человек вытянет все Ваши нервы. Брак не будет продолжительным, и на сколько Вы его вытерпите на столько и продлятся очень тяжелые отношения. Всего Вам доброго.

    июнь 17, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам суждено быть счастливыми.
    Но только Марии надо научиться принимать Амира таким какой он есть, без обид и раздражения. Просто надо понимать, что мы не можем изменить кого то, но мы можем измениться сами и изменить своё отношение к человеку и к ситуациям.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 17, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вообще то в жизни вам не везет ни в любви ни в работе ни в финансах… работа было в прошлом  давно вам не нравился и хотели сменит работу… у вас страхи есть кое какие у вас есть не доброжелатели дама… а с Амиром не стабильность… ссоры есть… он эмоционален… все сложно ..1 выход есть вам надо чистка… у вас что то есть сглаз или негатив… и надо читать для гармонизации отн… с Амиром… так как Амир сложен… любовь меньше стал
    охлаждении паре есть… с ним чтоб счастлива было надо чистка вам а то будет разрыв отношении.

    июнь 17, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «есть ли будущее»
    Позиции расклада:
    1. Ситуация на данный момент.

    Между вами сейчас идет конкурентная борьба. Карта споров. Это еще знаете, есть семейство спорщиков, которым так нравятся словесные баталии.

    2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы

     Долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой. Но и в отношениях это тоже долгожданная светлая полоса в жизни. Счастливое стечение обстоятельств

    3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы

    Перемены и значительные. Конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.

     4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт — вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)

    Есть какое-то искушение перед вами. И это искушение нужно преодолеть. Если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.

    Это может быть и искушение злоупотребить своим влиянием на партнера. И желание манипулировать им, ставить ему условие – или ты делаешь то-то или то-то, или все, ухожу…

    В любом случае карта говорит так, если сможете выдержать это искушение – то вас ждет награда.

    5. Как относится к ситуации она?

    Карта говорит так – что вы с мужем – единомышленники, мыслите одинаково.

    6. Как относится к ситуации он?

    Для него эти отношения – расцвет жизни, удача, и преодоление всех препятствий. Что ваш брак важен для него.

    7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?

    События начались, процесс пошел. Так говорит карта. Но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.

    Когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. Так и здесь. Если что-то пока не получается, то это к лучшему для вас, так как высшие силы на вашей стороне.

    8. На какие перспективы развития рассчитывает он?

    Он соблюдает свои интересы и даже ставит их превыше всего. И даже не боится вступать в бой из-за них. Ибо то, чем он пожертвует, обязательно окупится.

    9. Какие изменения на самом деле будут иметь место

    Победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. Возможна поездка, или даже переезд.

    10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?

    Успех в любви, мечты, фантазии. Ведь все наши желания должны сперва промечтовываться.

    И карта говорит так, хотя перед вами сейчас обилие возможностей, но придерживайтесь пока избранного пути. Потому что, если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

    11. Оптимальный выход для вас.

    Вы умеете найти компромисс, и примирить конфликтующие стороны.

    И здесь  вам тоже советуют находить компромиссное решение, которое устроило бы всех.

    Идти на уступки, больше внимания к своему партнеру.

    12. Итог

    Какое-то испытание есть для вас. И это испытание вам нужно выдержать любой ценой. Иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам тогда придется начинать все сначала.

    Возможно, это испытание как раз и связано с тем, чтобы перестать спорить и находить компромисс в отношениях.

    Это еще и полное эмоциональное удовлетворение. Сила страсти. Которое вы испытываете в вашем союзе.

    июнь 17, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Мария, будущее всегда есть.но. он у вас более мягкий, домашний, а вы более напористая, сильная. Так вот.попробуйте изменить себя, станьте нежнее, мягче, подойдите с пониманием к нему и нежностью.я думаю, вам кажется, этот совет очень глупым сейчас, но, попробуйте.семью потерять легко, удержать трудно. Пусть он будет мужчина, будьте мягче, попробуйте хоть один месяц и увидите изменения

    июнь 17, 2017 г.