Юриспруденция

Добрый вечер. Есть расписка в которой говорится о передаче денежных средств в счёт предоплаты за земельный участок, но условия по данной расписке не выполнены, а земельный участок продан третьему - вопрос №2495242

лицу. Вопрос-какая ответственность может грозить за невыполнение условий расписки и есть ли таковая?

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Иван, Вам нужно задать вопрос в раздел «Юриспруденция», а Вы задали в раздел «Психология»

    июнь 16, 2017 г.