Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Если Вы сможете увидеть то скажите пожалуйста я еще увижу молодого человека.. Началось все два месяца назад. - вопрос №2495295

Когда буквально случайно на автобусной остановке мы разговорились и потом всю дорогу беседовали. Через день мы встретились снова. И снова так сложилось, что было время поговорить. Недели через две — три снова встретились. Разговариваем абсолютно на разные темы, но за все эти разы мы даже не спросили как каждого зовут. Потом мы еще раз виделись, Два дня назад увиделись в магазине, но поговорить так долго не получилось. Но почему то мне бы хотелось еще раз его увидеть. Скажите сможете ли Вы, что увидеть?
Ирина 25.03.93

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я еще вижу встречу. Не забудьте обменяться с ним телефонами.

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина встреча будет. и даже может быть большее.Но тут нужно более подробнее смотреть

    июнь 17, 2017 г.