Психология

Я не выдерживаю давления общества, очень не комфортно среди людей...даже простой поход в супермаркет вызывает дискомфорт. У меня занижена самооценка, больше даже от того, что сама себя - вопрос №2495309

критикую… постоянные неудачи просто доводят до депрессии… мне стыдно перед родителями… иногда кажется, что я схожу с ума… у меня слишком много вопросов на которые никто не ответит…

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Лена, приветствую!
    С психологом можно обсуждать все, что угодно. Это безопасно, не будет критики, осуждения, эта информация остается между нами. Вы можете прийти на консультацию. Ваш случай не единственный в своем роде и не безнадежный. Эту проблему можно решить. Если решитесь, пишите, приходите, буду рад вам помочь!

    июнь 16, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ну, Вы хотя бы попробуйте задать их здесь. Что теряете? Надеюсь, Вы совершеннолетняя?

    июнь 16, 2017 г.