Психология

Решено

я представляю, как в будущем буду петь, меня будут любить и также представляю одного конкретного человека, моменты в жизни с ним и делаю это не просто в уме, а прямо-таки представляю его перед собой - вопрос №2495314

и совершаю действия, которые я хотела бы сделать с ним. Нормально ли это?

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А если он не будет это делать? Откажется от этого? Что тогда вы будете делать?
    Нормальность в том, что вы готовы к разным вариантам и согласны, что другие имеют право на свои поступки.
    Добра и счастья вам!

    июнь 16, 2017 г.