Психология

Решено

Мне приснился сон, там где я с сестрой смотрю фильм. Потом в комнату заходит девочка, и оказалось, что она моя девушка. Я решил выйти погулять в лес. Вижу, она с мамой гуляет и говорит, что хочет к - вопрос №2495328

нам в школу (8 класс). Потом, как будто время остановилось. Что-то за свистело и начался смерч. Мы вцепились в деревья, она не удержалась, я поймал ее. Мне звонит друг и я прошу помочь и он приходит, смерч прошёл сразу. Мы пошли попили чай и т.д. И он рассказал мне на следующий день про это. Капец. Ещё я потом вижу он тонет в джипе и это был элемент его сна, я ему рассказал. Мы в шоке. Что эт значит.

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    июнь 16, 2017 г.