Медицина

Положительный тест на овуляцию и беременность в один день - вопрос №2495366

Здравствуйте. В один день (предполагаемый день овуляции) сделала тест на овуляцию и на беременность — оба положительные. Задержка больше месяца. Может ли тест на беременность показывать две полоски из-за овуляции?

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.

    Однозначно что какой то из тестов ошибается. Учитывая что у вас задержка, то вероятнее всего ошибается тест на овуляцию. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.

    июнь 17, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.для полного контроля сдайте анализ на хгч.и точно узнаете, есть ли беременность.

    июнь 17, 2017 г.