Эзотерика

помогите пожалуйста разобраться неужели у него нет никаких чувств ко мне и не будет у нас с ним никакого будущего ? мы 7 лет вместе ! Все было хорошо , Планировали детей , занимались зачатием , не - вопрос №2495452

получалось уже как год. И сегодня Юра мне сказал, что устал от всего, не видит будущего, что Я не его женщина… что мне делать? Я люблю его! У него врятли кто то есть он не из гулящих! Юра 03.07.89 Рита 30.04.93 изображение из вопроса - помогите пожалуйста разобраться неужели у него нет никаких чувств ко мне и не будет у нас с ним никакого будущего ? мы 7 лет вместе ! Все было хорошо , Планировали детей , занимались зачатием , не

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчина действительно к вам подостыл, но развода у вас не видно.

    июнь 17, 2017 г.