Юриспруденция

выплата долгов - вопрос №249546

Подскажите пожалуйста. Я купила в 2008 году квартиру с долгом по теплосети. Никакого договора с теплосетью я не заключала о том что я его буду выплачивать и т.д. сейчас мне нужно заплатить долг, так вот вопрос мне нужно гасить полностью долг или только с 2008 года? и списывают ли сейчас долги по сроку давности? если списывают то какие и чтодля этого нужно делать?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Долги не «списываются», они «погашаются» сроком исковой давности.

    апрель 12, 2012 г.