Эзотерика

Решено

vip

учеба работа - вопрос №249549

я не могу найти работу уже пол года.

стоит ли мне идти на второе высшее юридический в институт имени Грибоедова?

даст ли мне это какие то перспективы? или не стоит замарачиваться учебеой и это не даст никаких перспективы в жизни.

я лилия 18.06.85.

благодарю всех ответивших!

Дополнение автора от апрель 12, 2012 г., 19:30:45

я не могу долгое время устроиться на работу. от сюда возник вопрос о переквалификации. будут ли деньги и время потрачены зря или эта учеба откроет для меня новые возможности? так как многие все равно не могут устроиться никуда, даже если у низ по 3 образования, но нет опыта работ ы или знакомых, блата...

я не понимаю за что мне поставили за вопрос единицу.

vlchy апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Учиться никогда не поздно. Тем более — юридическим наукам. Эти знания (если учиться по-настоящему) вам пригодятся и в работе, и в жизни.

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Лилия, я бы вам не советовала идти учиться именно на данном этапе жизни, у вас будет предложение по работе, работа, и без обучения, а идти все же или нет решать конечно же вам.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 13, 2012 г.