Эзотерика

Здравствуйте. Моя подруга осталось вдовой. Одной тяжело хочет,хочет найти мужчину,но пока не получается. Скажите она выйдет еще раз замуж или нет. Заранее спасибо. 9.03.68 г.р. она - вопрос №2495789

изображение из вопроса - Здравствуйте. Моя подруга осталось вдовой. Одной тяжело хочет,хочет найти мужчину,но пока не получается. Скажите она выйдет еще раз замуж или нет. Заранее спасибо. 9.03.68 г.р. она

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь себя имеете в виду, не так ли? Одна не останетесь.

    июнь 17, 2017 г.