Эзотерика

Помощь - вопрос №249602

Здравствуйте.Потеряла близкого мне человека год с лишним назад и начались мои метания по жизни.Я Людмила ,27.12.1954 Киргизия.Все потеряло смысл и значение.Меняю работы, мне все не то, меняю обстановку, тоже не помогает.В голове звучит только один вопрос зачем все? Понимаю, что дело только во мне, но не знаю как с этим сладить.Хотела найти покоя в новой работе, ухаживая за бабушками.Не помогаети это.Сейчас на больничном и нет желания продолжать эту работу.А, что дальше будет? Чувствую свою вину, но так тоже невыносимо.Помогите мне, пожалуйста, очень Вас прошу.

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вам надо заняться общественной деятельностью, быть всегда на виду, среди людей. Буквально за шиворот выталкивайте себя из дома и идите в люди. Ничего просто так не происходит: пройдите это испытание с честью!

    апрель 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    возможно на вас до сей поры Фантом вашего мужа. надо провести работу с фото по выяснению причины вашего состояния

    апрель 12, 2012 г.