Учеба и наука

Укажите морфологические ошибки, исправьте их. 1) Если ваша земляника молодая и здоровая, то лучше не мучать ее напрасно. 2) У нас пассажир получает - вопрос №2496139

информацию об уровнях комфорта. 3) Работа приборов подверглась наиболее интенсивнейшей критике. 4) Просьба не стучаться без необходимости. 5) Узнав о том, что сын читает запрещенные книги, мать сковало страхом. 6) В двух тысяча восьмом году проект будет претворен в жизнь.

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    43-й в Учебе и науке

    У нас пассажир получает информацию об уровне комфорта.
    Работа приборов подверглась наиболее интенсивной критике.
    Узнав о том, что сын читает запрещенные книги, мать испугалась.

    июнь 17, 2017 г.