Юриспруденция

Образец заявление - вопрос №249621

Здраствуйте.У меня умер брат. В банке у него есть счета.На момент смерти он проживал с отцом, ни где небыл прописан.Чтобы отец стал наследником нужно в суд подать заявление о проживании их на совместной территории.Мы незнаем как его состовлять.помогите н6ам пожалуйста… Заранее огромное спасибо.

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    наталья, чтобы приобрести права на денежгые средства на счетах вашего брата, вашему отцу нужно подать заявление нотариусу о принятии наследства. никакого заявления в суд не нужно. Кто вам про это сказал?

    Напишите мне в чат. возможно у вас есть какие то нюансы.

    Помогу. подробно проконсультирую.

    апрель 12, 2012 г.