Эзотерика

добрый вечер! в последнее время снилось все наподобии,сначала приснилось н днях,что у меня диагноз рак легких и я не знаю,что мне делать,как - вопрос №2496231

жить,.куда бежать, а сегодня приснилось как будто смотрю, а у меня на левой стороне, где находятся придатки.выросла опухоль, снова испугалась, что у меня опухоль на яичнике с левой стороны, и опять таки не знаю, что делать.спасибо заранее,!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваши внутренние страхи, и ничего более.

    июнь 17, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Чтоб это не вызвало никаких проблем Чистку регулярно проходите у экспертов.

    июнь 17, 2017 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Сон может показывать назревшую проблему, обиду и ненависть на мужчину. Нужно простить и отпустить, иначе сон может сбыться.

    июнь 18, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает наличие негатива на Вас…

    июнь 18, 2017 г.