Медицина

Закрыт

Могут ли месячные придти на 2 дня раньше из-за антибиотиков? Это нормально? - вопрос №2496253

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Дарья.
    Ничего критичного в этом нет, функциональный сдвиг менструального цикла бывает. Вы ведь антибиотики пили по какому-то поводу, что-то лечили. Если Вы мне более подробно расскажете по какому поводу Вы применяли антибиотики, отвечу подробней. Пишите в чат.
    Будьте здоровы.

    июнь 18, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    антибиотики сами по себе-это стресс для организма.поэтому они и могут вызвать небольшой сбой.но всё таки нужно проверить и другие варианты из-за которых могло это случится.

    июнь 18, 2017 г.
  • Добрый день, Дарья.

    Именно прием антибиотиков не влияет на менструальный цикл. А вот болезнь может. Вероятнее всего это как раз и связано с болезнью из за которой вы принимаете лечение.

    июнь 18, 2017 г.