Эзотерика

Решено

vip

С кем из молодых людей имеет смысл встретиться 20.06?в белой майке(Крис )или в черном(Денис).Спасибо! - вопрос №2496339

изображение из вопроса - С кем из молодых людей имеет смысл встретиться 20.06?в белой майке(Крис )или в черном(Денис).Спасибо! изображение из вопроса - С кем из молодых людей имеет смысл встретиться 20.06?в белой майке(Крис )или в черном(Денис).Спасибо! изображение из вопроса - С кем из молодых людей имеет смысл встретиться 20.06?в белой майке(Крис )или в черном(Денис).Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если так вопрос ставить, то с Крисом...
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 18, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывают Денис разобьёт Вам Сердце, а от Криса Вы сами уйдёте.
    Счастья и Добра Вам!

    июнь 18, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Оба мужчины не особо надежды. Следует присмотреться к кому-нибудь другому.

    июнь 19, 2017 г.