Юриспруденция

алименты - вопрос №249636

алименты на содержание ребенка без расторжения брака. Муж получает «серую» зарплату. Как действовать? Конструктивный диалог не получается — он угрожает

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Дарья, раз конструктивного диалога не получается — соответсвенно муж не пойдет на то чтобы заключить соглашение об уплате алмиентов??

    тогда обращайтеьс в суд с заявлением о вынесении судебного приказа.

    на ребенка присудят 1/4 от белой зарплаты. (иначе никак)

    если ребенку нет еще 3-х лет можете просить алименты на себя тоже.

    апрель 12, 2012 г.

    Александра Егорова

    50-й в Юриспруденции

    Помимо указанных ранее действий, возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме на основании п.1 ст. 83 Семейного кодекса РФ.

    июль 3, 2012 г.