Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Восстановятся ли наши отношения с Кристиной в течении месяца?Геннадий 03.12.1957 Украина и Кристина 18.08.1977 г.Тбилиси - вопрос №2496373

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, фотографии, для более точного просмотра.

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения кармические, шанс на восстановление будет. Многое зависит от Геннадия.
    Если остались вопросы — пишите, дополню.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет. Но немного позже примирение вероятно (июль август).
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 18, 2017 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, примирение между вами возможно-но не в течении месяца-Кристина девушка с характером-поэтому вам придется постараться.

    июнь 18, 2017 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень много ссор за последние пол года просматривается.Сошлись две стихии Огня, поэтому страсти в паре могут порой быть испепеляющие.Трудным может быть примирение, Кристина от Геннадия ждёт каких то слов и действий.Достаточно долгое время может держаться дистанция со стороны Кристины, но в итоге будет шанс этот барьер убрать и восстановить тёплые отношения.Но ссора снова не последняя...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 18, 2017 г.

    Елена

    270-й в Эзотерике

    Очень сложно. Но могут восстановиться через 5 сроков (дней, недель)

    июнь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    маловероятно но попытатся можно.

    июнь 18, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Добрый день.
    Восстановятся.Кристина-девушка гордая, импульсивная, но отходчивая.Лучше ее не обижать и не задевать ее самолюбие.
    Но в вашем конкретном случае-проявите инициативу, и отношения придут в норму.

    Удачи вам.

    июнь 18, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно вас посмотреть по фото, скажу так в паре есть свои подводные камни что стоят на пути, отношения восстановятся но пока идет напряженность, стоит ваши отношения вывести на более новый уровень, могу в этом помочь, у вас будет разговор, совместимость энергетическая 89%.
    Будут вопросы обращайтесь

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да восстановятся

    июнь 18, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    примирение возможно с помощью дорогого подарка в виде знака внимания,
    подробнее в видео,
    всего доброго!
    *пожалуйста не забывайте оценить труд экспертов.

    июнь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вижу вновь контакт восстановиться, все будет хорошо.какое то недопонимание временное, вижу какие то проблемы не ожиданно возникшие, но это собственно ничего страшного.в ближайшие время все наладиться у вас, отношения восстановятся и с какими то свежими силами, новыми мыслями вы пойдете за руки дальше по жизни.все будет хорошо.думаю к концу месяца если вообще не в начале следующего все восстановиться.Удачи вам! есть чувства!

    июнь 18, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Отношения восстановятся, месяца через полтора,  характеры у обоих непростые, бывает сложно найти взаимопонимание, чтобы в будущем избежать разногласий, будьте терпимее друг к другу, находите компромисс в спорных ситуациях.

    июнь 18, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Геннадия восстановятся отношения с Кристиной через месяц во второй половине июля.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    июнь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ваши отношения восстановятся в течении двух месяцев, но не будут такими уже как раньше. Кристина обижена на вас. Даже немного злится. Шаг первый сделаете вы, она подумае подумает и будет примирение. Всего хорошего вам! Вы друг другу по судьбе выходите, но вам нужно друг с другом быть терпимее и вам идти на компромиссы, понимать ее. Нет взаимопонимания у вас.

    июнь 18, 2017 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Вы ее чем-то сильно обидели, она испытывает к Вам чувства раздражения, гнева, злости, презрения, недовольства, разочарования. В свою очередь Вы к ней испытываете чувства влюбленности, восхищения, нежности, симпатии, но эта ситуация Вас вгонят в депрессию, Вы тоскуете о ней, ревнуете и боитесь разрыва отношений. Дороги судьбы не сходятся, значит примирения не будет.

    июнь 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проходит кризис, испытание отношений, жесткие сроки в виде месяца или недели здесь неприемлемы, как показывает нумерологический расчет. Движение в паре должно быть общее, как подсказывает руна. Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что Вы делаете (или не делаете), своевременно. Дело не в упущенных случаях: мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности. Полезно получить какую-либо магическую помощь, чтобы поднять энергетику и посмотреть на ситуацию с более высокой точки.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 18, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Кристине надоели ссоры и непонимание.Отношения несколько сложные.Полностью не открыты друг для друга.Больше доверия и теплоты в отношениях.Примирение состоится.
    У вас чувства взаимные.
    Берегите друг друга.

    июнь 18, 2017 г.

    Ирина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении месяца, увы, не восстановятся. Ситуация «зависла»-расставания полного нет, но и примирения пока не видно. В лучшем случае конец августа помиритесь. Будет серьёзный разговор, но уже без излишних эмоций.
    Удачи и Любви Вам!

    июнь 18, 2017 г.