Бизнес

кредит - вопрос №249639

здравствуйте! вопрос такой. я зарегистрирован(место жительства) в г.Кисловодске, работаю в г.Москве, хочу взять кредит на старт малого бизнеса. Могу ли подать документы и получить его в Москве? или только по месту регистрации? Кредит уже брал (потребительский) в сбербанке и выплатил его (немного опаздывал с погашениями )

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Коби

    347-й в

    В моей практике клиенту из другого региона выдали кредит в течение 30 мин. Было это в банке ТРАСТ, где клиент неоднократно кредитовался.

    апрель 17, 2012 г.

    Виноградов Дмитрий Эдуардович

    625-й в Бизнесе

    Здравствуйте Денис. Конечно можете, главное предоставить Ваши документы Банку, о Ваших доходах и имущества, они проверят как справлялись со сроками погашения прошлых кредитов, а там уже им решать давать  или нет, не имеет значение где Вы в данный момент прописаны и где находитесь сейчас, в любом месте нашей родины это можно.

    апрель 17, 2012 г.