Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Я совсем запуталась,ушла с работы звали обратно,не пошла. Сейчас зовут в прежнюю организацию, но на новую вакансию,более престижную,но по зарплате неизвестно ещё,что будет. - вопрос №2496485

Соглашатьсяили нет? Что будет если пойду? Душа болит, не могу решиться. Иногда думаю не пользуются ли мной? Буду ли я довольна новой должностью? Татьяна 21.10.82. Н.Новгород.

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    да соглашаться

    июнь 18, 2017 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Вас сейчас идет светлая полоса жизни. Новая должность позволит реализовать Вам Ваш потенциал. Вы добьетесь высот.

    июнь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше подумать, что будет, если не согласитесь.

    июнь 18, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вами не пользуются, Вас ценят. Плохого работника обратно не позовут, тем более на должность престижнее. Вы пожалеете, если откажетесь от предложения

    июнь 18, 2017 г.