Психология

Скажите,так дейсивительно бывает? Вот слова человека-"Ты человек, к которому я испытывал определенные чувства, приходит волна воспоминаний и я весь с головой в ней в этой волне. Я умом трезвым - вопрос №2496543

понимаю. Что ничего не вернуть, много чего случилось. Но иногда живу еще прошлым. Извини. Тут нет логики". И еще-" ну-ка скажи мне где мне еще такую как ты найти? Вроде кого-то нахожу и все не то и не те! Где взять еще такую?" как понять мне человека? Какие то чувства ко мне испытывает?

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Роза,
    похоже Вы не понимаете этого человека сейчас.
    А зачем Вам его понимать ?
    Вы испытываете к нему какие-то чувства? Думаете о налаживании общения с ним? Попробуйте попросить его прояснить для Вас его же слова.

    май 11, 2019 г.