Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, каков прогноз отношений у нашей пары? будет брак?Что чувствует мужчина ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2496562

Елена (14.03.89г) и Владимир (9.01.85г).

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К Вам показана симпатия, влюбленность со стороны молодого человека, все говорит о развитии в паре, хотя и не таком быстром… Отношения будут развиваться и постепенно приведут к серьезным отношениям с уклоном на брак.Брак у Вас выходит в течении 2-х лет.
    Сейчас молодой человек еще не готов к кардинальным жизненным переменам
    Всего Вам Доброго!

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас кармические отношения больше похожи так сказать на деловой союз, мужчина испытывает к вам симпатию и влюбленность, но на серьезные какие либо шаги ради вас не пойдет.

    июнь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На данном этапе отношения чистые и искренние.

    июнь 18, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, все у вас скажем так только начинается и укрепляется, не вижу что мужчина полностью готов и если на него давить можно все испортить, он сам ко всему придет, шансы есть, но вам стоит сденлать укрепление.
    Будут вопросы обращайтесь.