Эзотерика

Решено

С Иваном Локтевым весы у нас есть совместное будущее и мы все таки помиримся в ближайшие полгода и окончательно будем вместе? Марина Скачкова 03.07.90 - вопрос №2496673

Он пойдет мне навстречу и мы наладим общение и будем заниматься общим делом и семья и дети у нас будут. Когда я с ним увижусь?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Да вы восстановите отношения.

    июнь 18, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Помиритесь и будете вместе. Будущее между вами есть. Он пойдет вам навстречу. Дети и семья возможны.

    июнь 18, 2017 г.