Эзотерика

vip

Добрый день! Хотелось бы узнать, как узнать в чем именно твое предназначение, как найти любимое дело по душе, понять себя, быть уверенной в себе и понять что сделает тебя счастливой? И как найтисвою - вопрос №2496867

любовь? Я совсем запуталась, сейчас в состоянии застоя. Помогите разобраться! Спасибо!

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Любимое дело- это делать то, что нравится.
    Или делать то, к чему тянет.
    Тогда и взгляд на мир меняется.
    Подробнее можно сказать с вашими данными.

    июнь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все само придет. Осенью познакомитесь.

    июнь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы разобраться в себе и понять свое предназначение, наведите порядок в мыслях и чувствах.Отпустите все прошлое.Даже то, что не хотите отпускать.И тогда к Вам придет новое и чистое.В том числе и Любовь.

    июнь 18, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    То, что Вы уже родились уже — счастье, что можете задавать вопросы — счастье, что просыпаетесь каждый день — счастье, можете видеть и слышать — счастье. А предназначение можно описать, только Вы не написали дату рождения. Счастье — уже то, что Вы ЕСТЬ.

    июнь 19, 2017 г.